Главная » 2014 » Май » 13 » В Париж? В Диснейленд! Притча для деток и взрослых
16:14
В Париж? В Диснейленд! Притча для деток и взрослых

Мульты Уолта Диснея издавна стали неотъемлемой частью пользующейся популярностью культуры. Некие из их признаны глобальными шедеврами в области мультипликации.

Вселенная, сделанная профессиональным художником, так велика, что её хватило на создание превосходных направленных на определенную тематику парков развлечений – Диснейлендов – в США и Стране восходящего солнца.
На волне их фуррора было принято решение основать новый Диснейленд в Европе. На роль «принимающей стороны» пробовались Испания и Франция.

Перевесила, в силу климата и денежных способностей, последняя. Диснейленд, открывшийся в апреле Одна тыща девятьсот девяносто два года, расположился в городе Марн-ля-Вале, неподалеку от Парижа. Чудо мультипликации Диснея и широчайший диапазон развлечений превратили Диснейленд в реальный туристский оазис.

Миллионы людей каждый год съезжаются во Францию, чтоб посетить ожившую сказку.
Французский Диснейленд раскинулся на площади без малого 20 квадратных км и содержит в себе, кроме 2-ух парков развлечений, Одиннадцать гостиниц, торговый центр, теннисные корты, поля для гольфа и несметное количество сувенирных магазинчиков и ресторанов. Тут каждый найдёт чего-нибудть по нраву: будь то уникальный ресторан Рейн-Форест, стилизованный под тропические заросли Амазонки, либо кинокомплекс «Гомон Синеплекс», узнаваемый своими самыми широкими во Франции экранами.

Любители шопинга также не останутся флегмантичными – центр Дисней Вилладж предложит им массу способностей восполнить собственный гардероб.
Насыщенной является и музыкальная программка. Концерты и дискотеки не дадут заскучать никому – ведь тут представлен целый диапазон жанров – от ретро до джаза.

Не считая того, в Диснейленде можно провести и личные мероприятия, такие как денек рождения либо свадьба. Обстановка бесконечного праздничка оставит самые калоритные и веселые воспоминания.
Диснейленд – это особенный, уникальный мир, полный веселых чувств и ярчайших красок, рождённый фантазией хорошего сказочника. Потому, отправляясь в тур в Париж, не забудьте заглянуть в эту сказку для малышей и взрослых.

Диснейленд во Франции станет безупречным местом отдыха для всей семьи – детки ещё длительно будут говорить об увиденном, а взрослые погрузиться в сказочный мир и вспомнят, что когда-то сами были детками.
Туры в Париж и Диснейленд можно приобрести у туроператора «Веди Тур Групп» . Телефон в Москве (495) Семьсот 20 5 43 65, www.veditour.ru.

Просмотров: 342 | Добавил: bratcurguire1972 | Рейтинг: 2.4/9
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: