Главная » 2014 » Апрель » 21 » Турция приступает к развитию целебного туризма
12:11
Турция приступает к развитию целебного туризма
Турция приступает к развитию лечебного туризма

В ближайшее время Турция становится всё более известна как страна целебного и оздоровительного туризма. Исключительно в период с января Две тыщи три по ноябрь Две тыщи четыре года количество зарубежных пациентов в турецких клиниках составило практически Тринадцать тыщ человек.

Большая часть из их – граждане государств Евро Содружества, также обитатели США, Стране восходящего солнца, Китая, Иордании. В Турции действуют сравнимо низкие цены на операции на сердечко и удаление опухолей, операции пластической хирургии, искусственное оплодотворение и гинекологию, стоматологию.
По словам Эсата Озогуза, коммерческого директора стамбульского Мемориального лазарета, забугорные пациенты принимаются в хоть какое отделение в почти всех клиниках страны. Большим спросом пользуются отделения кардиологии, общей хирургии и ортопедии.

Выделив, что оздоровительный туризм является принципиальным вкладом в экономику страны, г-н Озогуз добавил, что «инфраструктура целительных и оздоровительных учреждений страны повсевременно развивается, и в не далеком будущем Турция ждет существенное повышение числа пациентов из государств Евро Союза».

Просмотров: 228 | Добавил: bratcurguire1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: