Главная » 2014 » Май » 13 » ОАЭ: на замену «McDonald's» придут рестораны здоровой еды
16:16
ОАЭ: на замену «McDonald's» придут рестораны здоровой еды
ОАЭ: на смену «McDonald's» придут рестораны здоровой пищи

Эмиратские рестораны сети резвого питания McDonald's примкнули к проводимой головным кабинетом компании перехода на резвую, но здоровую еду.

В эксклюзивном интервью Caterer Middle East, управляющий директор McDonalds UAE Рафик Факих сказал, что в течение следующих 2-ух лет основной упор компания сделает на ознакомление гостей с процессом изготовления еды в ресторане и занесет в меню существенное количество блюд смачной и здоровой еды.

По словам государя Факиха, предоставленная не так давно хоть какому желающему возможность совершить экскурсионную поездку на кухню McDonald's пользуется широкой популярностью.

Существенно поменяться и дизайн ресторанов. Неплохим примером тому служит не так давно открытый после ремонта «Макдоналдс» на Jumeirah Beach Road, где появилась большая площадка для проведения праздничков, плазменная панель, где транслируются мульты, также кафетерий McCafé, 2-ой по счету в городке.

«Все наши рестораны будут отремонтированы и возвратятся назад совсем в новеньком виде. Мы перебегаем на непосредственный дизайн, характерный ресторанам для друзей и семей», - сказал журналистам Рафик Факих.

Он не исключил, что в скором времени на упаковках блюд появится информация о их калорийности и наименования компаний-поставщиков начальных товаров.

Государь Факих также опроверг утверждения о том, что все конфигурации связаны со значимым понижением уровня прибыли сети McDonald's из-за все нарастающего пришествия общественности на фаст-фуд.

В наиблежайшие два года на местности ОАЭ McDonald's планирует открыть более 10 новых ресторанов.

Просмотров: 321 | Добавил: bratcurguire1972 | Рейтинг: 2.5/13
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: