Главная » 2014 » Апрель » 21 » На что будут похожи персики Крыма в этом году?
12:13
На что будут похожи персики Крыма в этом году?
На что будут похожи персики Крыма в этом году?

Крымские агрономы дали прогноз урожая фруктов и ранешних ягод к курортному сезону. Как сказали в министерстве агропромышленной политики автономии, крымские агрономы уже предупредили управление полуострова о низком урожае фруктов и ягод к курортному сезону.
С возникновением первых плодов на деревьях агрономы подготовили подготовительные прогнозы урожайности на плодоносность ягод и фруктов. По воззрению профессионалов, у косточковых культур погибло до 70% почек - вследствие февральских заморозков (до -17°С) и ослабленности деревьев после морозной зимы еще Две тыщи 5 г., когда температура воздуха опускалась до -27°С. Агрономы Крыма отмечают редчайшее явление в сельском хозяйстве - сдвоенные персики, как последствие не разделившихся на сто процентов клеток при развитии плода. По словам агронома Надежды Уваровой, неординарные персики стоят дешевле обыденных. Их ожидается приблизительно третья часть урожая.

В Две тыщи 6 г. агрономы отмечали такую же аномалию и на плодах черешни. В Две тыщи семь г. ранешние сорта черешни практически без ягод", - отметила агроном.

Просмотров: 264 | Добавил: bratcurguire1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: