Главная » 2014 » Апрель » 21 » Италия: на Валле д’Аоста среда - объявлена дамским деньком
12:12
Италия: на Валле д’Аоста среда - объявлена дамским деньком

На итальянском горнолыжном курорте Валле д’Аосте появился дамский денек. В протяжении всего зимнего сезона, среда - это особый денек недели для дам.
Дамам делают три предложения по особенной стоимости, чтоб стать еще привлекательнее и спортивнее.
1. Лыжи.
Во всех основных горнолыжных курортах Валле д 'Аосты (Courmayeur, Breuil - Cervinia, MonteRosa Ski, La Thuile, Pila) ски-пасс на весь денек по средам для дам ценой всего только 20 5 евро.
Можно пользоваться скидками зайдя в бары, рестораны, находящиеся здесь же на лыжных трассах, также в пт проката спортивного снаряжения, участвующих в скидочной акции (обозначенные на окне либо витрине особым стикером с изображением розовой туфельки).

2. Термы в Пре-Сен-Дидье.
Побаловать красивый пол, превознести женственность, предназначить весь денек красе, расслабиться от ежедневных хлопот и снять напряжения и вялость - об этом позаботились термы Пре-Сен-Дидье, где каждую среду предлагается особый денек для всех милых дам.
Пакет «Среда для женщин» включает вход в СПА, одну функцию по уходу за телом, косметический крем для похудения/увеличения тонуса - по скидочной стоимости Шестьдесят восемь евро (рядовая стоимость Девяносто восемь евро).
Пакет «Среда ЛЮКС для женщин»: вход в СПА, 50 минут моделирующего массажа и косметический крем для похудения/увеличения тонуса - по скидочной стоимости 100 восемнадцать евро (рядовая стоимость 100 40 восемь евро).

3. Лыжи Термы в Пре-Сен-Дидье.
Поначалу получить мало адреналина, спускаясь на лыжах со снежных склонов, и потом - полный релакс в термальных ваннах в один и тот же денек.
Особый пакет содержит в себе:
- Ски-пасс на весь денек 20 5 евро на всех основных горнолыжных курортах Валле д'Аосты
- Вход в Термы Пре-Сен-Дидье 20 5 евро с 16:00

Скидки и пакеты по особым ценам действительны в течение всего зимнего сезона 2011-2012 года кроме: Семь декабря Две тыщи одиннадцать года, 20 восемь декабря 2011года и Четыре января Две тыщи двенадцать года.

Просмотров: 259 | Добавил: bratcurguire1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: