Главная » 2014 » Апрель » 21 » В VIP и бизнес залах аэропорта Домодедово начала работать Система автоматических объявлений
12:02
В VIP и бизнес залах аэропорта Домодедово начала работать Система автоматических объявлений

В Столичном международном аэропорту Домодедово расширена зона деяния Системы автоматических объявлений (САО): она введена в промышленную эксплуатацию в VIP и бизнес залах, докладывает пресс-служба аэропорта.
Основной функцией САО является формирование речевых объявлений для пассажиров аэровокзала о событиях, связанных с регистрацией авиабилетов, оформлением и выдачей багажа, посадкой на рейс, прибытием и отменами рейсов, также дополнительных сервисах, предоставляемых пассажирам.
САО работает в VIP и бизнес залах внутренних и интернациональных авиалиний, бизнес-зале завышенной комфортности «Серебряный», бизнес-залах авиакомпаний Austrian Airlines и British Airways. Объявления подаются голосом проф диктора на российском, британском и еще Пятнадцать государственных языках государств отправления и прибытия рейсов: азербайджанском, армянском, иврите, испанском, итальянском, киргизском, китайском, германском, норвежском, тайландском, узбекском, украинском, французском, японском и хинди.
Подача объявлений на государственных языках делает более комфортабельным пребывание в аэропорту зарубежных пассажиров, в особенности тех, кто не обладает русским и английским языками.
Система автоматических объявлений является уникальной разработкой, сделанной в итоге совместного сотрудничества русских и забугорных компаний. Уникальность системы обоснована многопотоковым вещанием (одновременная подача до Шестнадцать объявлений в разные зоны аэровокзала), возможностью вещания на огромном количестве государственных языков, распределенной клиент-серверной архитектурой и завышенной отказоустойчивостью, обеспечиваемой многоуровневой схемой резервирования.

Просмотров: 258 | Добавил: bratcurguire1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: