Главная » 2014 » Апрель » 21 » В Две тыщи три году в Санкт-Петербурге пройдут Денек хлеба и Денек мороженого
12:07
В Две тыщи три году в Санкт-Петербурге пройдут Денек хлеба и Денек мороженого

В программку Пивного фестиваля, который пройдет в Санкт-Петербурге весной Две тыщи три года, будут включены Денек хлеба и Денек мороженого. Как сказали в пресс-службе губернатора городка, решение об этом было принято сейчас в Смольном на рабочем совещании у Владимира Яковлева. Не считая того, в рамках Пивного фестиваля-2003 будет скооперировано огромное театрализованное представление с ролью ведущих артистов, также карнавальное шествие.

На совещании решено сделать рабочую группу по подготовке к фестивалю, которую возглавит председатель Комитета экономики, промышленной политики и торговли Сергей Ветлугин. Не считая того, в пресс-службе губернатора сказали, что по предложению С. Ветлугина Пивной фестиваль-2002 подразумевается провести локальным - по городским районам.

По воззрению организаторов мероприятия, также представителей конкретных участников фестиваля - пивоваренных компаний - это "дозволит за год собраться с силами и весной, в год 300-летия Санкт-Петербурга, провести фестиваль еще обширнее".

Просмотров: 261 | Добавил: bratcurguire1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: